Генеральный директор EV-Time признана  «Шефом года»


19 ноября в петербургском театре «Буфф» состоялась торжественная церемония вручения независимой бизнес-премии «Шеф года». Это большой социально-деловой проект, существующий уже 12 лет,  основная цель которого, посредством поощрения лучших примеров управления, вдохновить представителей бизнес-сообщества к созидательному предпринимательству и повышению социальной ответственности бизнеса. Традиционно церемония собирает представителей деловых и политических элит Петербурга, а в этом году премия стала по сути федеральной, ведь в ней участвовали бизнесмены из всех экономически развитых регионов страны.

Премия вручалась в восьми номинациях. Они отражают не только предпринимательские достижения руководителей компаний,  инновационность решений, но и их направленность на поддержку культуры и искусства пропаганду гуманистических ценностей преемственность поколений. Генеральный директор компании EV-TimeПредседатель Ассоциации развития электромобильного, беспилотного и подключенного транспорта  и инфраструктуры (АЭТИ) Ия Гордеева была удостоена звания «Шеф года» в номинации «Инновации». Жюри премии по достоинству оценило деятельность победителя, признав её заслуги в развитии сети зарядной инфраструктуры, популяризации электротранспорта и экспертном сотрудничестве в составе различных рабочих групп. Вручал награду председатель комитета по промышленности и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин.

- Я благодарю организаторов премии, Комитет по предпринимательству и моих друзей, которые постоянно меня поддерживают. Ещё очень много предстоит сделать для преодоления барьеров развития электротранспорта, но и многое уже сделано. Признание заслуг – всегда приятно, но эта премия ещё и обязывает держать бизнес-тонус на высоком уровне, что очень полезно, ведь впереди много работы, - поделилась впечатлениями новоиспеченная обладательница премии.

Неотъемлемой частью церемонии награждения стало проведение благотворительного аукциона в пользу детских домов и благотворительных фондов Северо-Западного региона. Содействие в благотворительных акциях, проводимых премией «Шеф года», оказывают известные деятели культуры, искусства, спорта.



Подпишись на новости

Будь в курсе последних технологий будущего!


X