Продукция (products)

Новости

23.06.2020

В бизнес-центре iCUBE открылась новая станция для быстрой зарядки электромобилей

Подробнее...


30.08.2019

Обновление тарифа на услуги зарядки в сети Shell с 01.09.2019

Подробнее...

Время для электромобилизации в России настало. Компания EVTime занимается организацией поставок электротранспорта на специальных условиях от производителей. Вы можете поставить электромобиль,  как для нужд государственных или коммерческих организаций, так и для личного пользования.

Виды электротранспорта:

  • Электромобиль

Подойдет для личного использования или в качестве корпоративного автомобиля вместимостью до 5-х человек.

  • Электробус 

Рассчитан для перевозки большого количества людей ( от 7-ми человек). Может использоваться в качестве городского (муниципального), коммерческого или экскурсионного автобуса, транспорта для перевозки людей по территории аэропортов, выставочных комплексов, крупных предприятий.

  • Спецтехника с электроприводом 

Уборочное оборудование, мусоровоз, подметательная машина, транспортировщик тележек, патрульные автомобили для парков, подъемник, буксирный тягач – вся эта спецтехника может быть с электроприводом.

  • Другое 

Электрокар, гольфмобиль, электровелосипед , электроскутор, электромотоцикл

Сейчас во всем мире тема электромобилизации очень актуальна. Многие передовые страны, такие как США, Германия, Великобритания, Япония, Китай – создают и внедряют долгосрочные программы по комплексному развитию данного сектора. Всему этому способствует государственная поддержка, осуществляемая органами власти в виде принятия законодательных норм и реализации различных инициатив как на федеральном, так и на региональном уровнях. Самые крупные автоконцерны активно расширяют свой модельный ряд электротранспортом. 



Подпишись на новости

Будь в курсе последних технологий будущего!


X